ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Выброс гильз и запах пороха, ощущение отдачи оружия при выстреле и ограниченный боекомплект позволят игроку полностью окунуться в самую реалистичную имитацию боевого столкновения в реальном времени. Сохраняя все эти элементы настоящего огнестрельного оружия, при производстве выстрела из охолощенного оружия не происходит вылета никаких предметов, а лишь осуществляется его светозвуковая имитация. Закрепленный на оружии блок системы электронного поражения в момент производства имитации выстрела излучает сигнал в виде инфракрасного лазерного луча, дальность воздействия которого может составлять до 600 метров. Условное поражение противника происходит путём активации расположенных на элементах экипировки датчиков-сенсоров при попадании в них инфракрасного лазерного луча.
Технологичное и надёжное оборудование позволит насладиться реальными ощущениями без каких-либо рисков для вашего здоровья.
Результаты каждой завершённой игры сохраняются, обрабатываются и заносятся в рейтинговую таблицу в виде списка лидеров текущего сезона игры. В рейтинге отображается количество произведённых попаданий, полученных поражений, игровых наград, а также высчитывается боевая эффективность и накопленный опыт игрока.

МОДУЛЬНАЯ РАЗГРУЗОЧНАЯ СИСТЕМА

Ременно-плечевая система с расположенными на ней подсумками для шести магазинов АК и двух ручных гранат имеет лёгкий вес и не стесняет движения. Разгрузочный жилет оснащен восемью электронными датчиками поражения и двумя управляющими блоками. Датчики расположены на передней, задней и боковых поверхностях жилета. В зависимости от выбранной особенности игрового персонажа, комплектация подсумков может быть изменена.

ЗАЩИТНЫЙ ШЛЕМ

Тактический защитный шлем представляет собой реплику Helmet MICH 2000 и Ops Core, изготовлен из ударопрочного пластика ABS, имеет внутри мягкие амортизирующие подушечки для удобства ношения и регулирующие ремни. На поверхности шлема расположены электронные датчики поражения, которые обеспечивают угол приёма луча по горизонтали 360 и по вертикали 180 градусов. Управляющий блок расположен в задней части.

ЗАЩИТА СУСТАВОВ, ОРГАНОВ СЛУХА И ЗРЕНИЯ

Электронные наушники автоматически управляют чувствительностью микрофонов и контролируют звуковое давление внутри, чтобы защитить органы слуха от шума громкостью выше 82 дБ. Прозрачные защитные очки изготовлены из прочного материала, который отлично противостоит царапинам и внешнему воздействию. Наколенники и налокотники изготовлены из прочного пластика, имеют внутри мягкую вставку для комфортного ношения.

ВООРУЖЕНИЕ В ИГРЕ

ГЛОК-17/19 - 9 мм

ПП-19 - 10х31 мм

АКC-74У - 5.45х39 мм

АК-105 - 5.45х39 мм

АК-74М - 5.45х39 мм

АК-12 - 5.45х39 мм

АК-103 - 7.62х39 мм

АКМ - 7.62х39 мм

ППШ - 5.45ИМ мм

ВСС - 7.62х39 мм

РПД - 7.62х39 мм

СВД - 7.62х54 мм

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.
Принять