ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Военно-тактическая командная игра с использованием списанного (охолощенного) оружия, предназначенного для имитации производства выстрела светозвуковым патроном – это новая быстроразвивающаяся и динамичная игра в реальном времени с невероятно захватывающим игровым процессом. 

Различные варианты воплощения сценариев командной игры в условиях городского боя, продуманная тактика штурмовых и оборонительных операций с применением учебно-имитационных пиротехнических средств, сложные тактические манёвры с использованием маскировки и дополнительных прицельных приспособлений – позволят реализовать на практике каждую из ваших стратегий, а также по-настоящему испытать себя на прочность.

Приняв участие в военно-тактической игре нового поколения Fire-Strike вы получите невероятный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений.

10 ЧЕЛОВЕК В ИГРЕ

ВЫБОР ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В начале каждой игры участники могут выбрать себе игрового персонажа, который помимо стандартного комплекта вооружения имеет дополнительное оборудование и вспомогательные средства, специально предназначенные для достижения игроком тактического превосходства в ходе ведения боя. Это даёт игроку возможность использовать не только дополнительное снаряжение, но и значительно прибавить огневой мощи. На каждого игрового персонажа может быть одновременно назначено только по одному игроку. 

НОВОБРАНЕЦ

БОЕЦ С НАЧАЛЬНЫМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ

Ещё не имеющий боевого опыта, но уже показавший хорошую выучку новобранец при умелом применении своих навыков владения оружием может стать вполне реальной проблемой для противника.

ШТУРМОВИК

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЕЦ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ТАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

Появление штурмовика на поле боя даёт отряду возможность существенно повысить свою боевую эффективность, а использование бронещита в атаке делает его незаменимым бойцом на передовой.

РАЗВЕДЧИК

ЭФФЕКТИВНЫЙ БОЕЦ ДЛЯ СРЕДНИХ И ДАЛЬНИХ ДИСТАНЦИЙ

Добытая в ходе проведения разведки информация может иметь не только стратегическое значение для отряда, но и поможет определить наиболее опасную цель для её бесшумного устранения на расстоянии.

МЕДИК

НЕОБХОДИМЫЙ БОЕЦ ДЛЯ ЛЮБОЙ ТАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

От умения медика восстанавливать здоровье и тем самым поддерживать боеспособность отряда во время сражения может зависеть исход всей битвы, а применение дыма существенно упростит эту задачу.

ВЗРЫВОТЕХНИК

СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОЕЦ ДЛЯ УСТАНОВКИ МИННЫХ ЗАГРАЖДЕНИЙ

Никто из игровых персонажей не сможет так же ярко напомнить противнику о своём существовании как взрывотехник, способный выследить и уничтожить одной миной-ловушкой целый вражеский отряд. 

КОМАНДИР

ВЫРАБАТЫВАЕТ ТАКТИКУ И УПРАВЛЯЕТ ОТРЯДОМ В ХОДЕ БОЯ

Для осуществления контроля за своевременным и точным выполнением поставленных задач во время боя, командир снабжает бойцов радиостанциями, а также умело пользуется коллиматорным прицелом.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даёте своё согласие на работу с этими файлами.
Принять